L
o
a
d
i
n
g
16.05.2026

Порой забываю, как я люблю наши индор-кейсы

Порой забываю, как я люблю наши индор-кейсы. А ведь в помещении у дронов своя магия, она кроется в какой-то почти физической близости со зрителем. Тут они работают уже не как «картинка в небе», а как часть самого пространства и перформанса.

Особенно когда все синхронизируется: свет, музыка, движение артистов рядом и движение дронов. В какой-то момент перестаешь воспринимать это как технологию, просто сцена вдруг начинает жить по другим законам.

Короче, да. Напоминаю, что в помещениях мы тоже летаем и об этом можно спросить тут 🙂

Ивент & Дроны

____

В блог

Похожие статьи